Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога к школе №51 для школьников из домов по улице Орловская 1 и Орловская 1А. Каждый день ученики переходят дорогу на которой нет знаков "Осторожно дети" или пешеходного перехода. Машины здесь редко останавливаются что бы пропустить школьников. Газон постоянно заставлен припаркованными машинами, из за которых проезжающих машинам не видно учеников выходящих на дорогу. Постоянная грязь, по которой дети вынуждены идти в школу и домой, иногда пройти не возможно и приходится идти по проезжей части.


Елена Бочарова
Городской округ: г. Курск
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 64979
Опубликовано: 21 Фев 2020 11:54
Закрыто: 23 Мар 2020 10:40

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что дорожные знаки «Осторожно дети» проектом организации дорожного движения на данном участке не предусмотрены. Касательно неправильно припаркованных автомобильных средств , будет направлено письмо в ГИБДД города Курска с проведением рейда. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

23 Мар 2020 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×