Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении года,между домом №4 по улице Островского и ГСК “Ямская„,на газоне вдоль дороги брошены старые,полузазобранные автомобили. Предположительно их владелец Лыткин В.Р.,проживающий в доме №4, кв.№ 133 по улице Островского и владеющий гаражом №11 в ГСК “Ямская„.

Неоднократные обращения в администрацию ЖД Округа,результатов не дали.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Абышкин Вячеслав
Сообщение №: 64984
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 25 Апр 2021 13:55
Крайний срок: 25 Май 2021 13:55
Закрыто: 20 Май 2021 17:00

Абышкин Вячеслав

Данные автомобили принадлежат гражданину Лыткину Владиславу Романовичу, 2002-го года рождения,проживающего по адресу: город Курск,улица Островского дом 4,кв 133, индекс 305009. Автомобили брошены за забором, напротив гаража в ГСК-А “Ямская”Который так же принадлежит Лыткину.

28 Май 2021 12:52

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Вячеслав! В результате проведенного рейда было установлено, что у автотранспортных средств, припаркованных на газоне регистрационные номера отсутствуют. Установить собственников не представляется возможным.

20 Май 2021 17:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×