Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Учитывая массовый и постоянный характер нарушений п.9.9, п.12.1 ПДД РФ, статьи 28 ЗКО "Об административных правонарушениях в Курской области" и невозможность постоянного контроля за соблюдением указанных правил со стороны населения и ОГИБДД Курской области с целью обеспечения безопасности движения пешеходов, предотвращения нарушения владельцами транспортных средств п.9.9, п.12.1 ПДД РФ, обеспечения беспрепятственной работы снегоуборочной и коммунальной техники прошу установить стационарные оградительные элементы в местах пересечения тротуаров проезжей частью, а также по периметру газонов по проспекту Дружбы, от дома 4 до дома 24.


Александр Рудых
Сообщение №: 65001
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 22 Фев 2020 16:26
Закрыто: 27 Апр 2020 22:27

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что вопрос необходимости установки знака 5.33 "Пешеходная зона" будет изучен с выездом на место. При соответствии к новым требованиям ГОСТ. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
27 Апр 2020 22:27

Александр Рудых

ГИБДД УМВД России по Курской области сообщает, что рассматриваемые участки не обустроены должным образом как тротуары, что не позволяет доказать виновность водителей, осуществляющих движение и стоянку в их пределах. Прошу сообщить об ориентировочных сроках начала и окончания проведения работ по установке бордюрного камня или дорожных знаков 5.33 "Пешеходная зона"
26 Мар 2020 10:58

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что о случаях стоянки автотранспортных средств на тротуарах по пр-ту Дружбы Комитет направил письмо в Отдел ГИБДД УМВД России по г. Курску для дальнейшей работы.
26 Мар 2020 08:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×