Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Адрес: Курск, Рябиновая 3в кв.5. Лицевой счет 4671165000 Прошу пояснить сумму в графе — ПЛАТА ЗА Э/Э НА СОДЕРЖ, ОИ ( за февраль 2020г)- 508.89р. Откуда взялась такая « КРУГЛЕНЬКАЯ» сумма? Для сводки: Октябрь 2019г101.03р Ноябрь 2019г- 101.03 Декабрь-123.38 Январь-160.80 Февраль-508.89. За небольшой период времени платеж увеличился в 5 раз!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Николаева Ульяна
Сообщение №: 65002
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Оплата коммунальных услуг
Опубликовано: 12 Мар 2020 11:21
Крайний срок: 11 Апр 2020 11:21
Закрыто: 13 Мар 2020 08:09

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Юлия, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.
13 Мар 2020 08:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×