Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток! В очередной раз пишу вам от лица жителей улицы Привокзальная поселка Горшечное. Понимаю, что бюджет на 2020 год запланирован, хотелось бы уточнить учесть нашей "дороги"? Будет ли твердое дорожное покрытие или нам продолжать "плавать" в наших лужах?

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 23 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 23 июля 2020 года
  • Решено

Сергей Маклаков
Сообщение №: 65003
Регион: Курская область
Район: Горшеченский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Фев 2020 21:23
На доработке: 23 Июл 2020 11:55
Закрыто: 23 Июл 2020 13:37

Ответственный Администрация Горшеченского района

 Администрация Горшеченского района сообщает, что частичная отсыпка крупным щебнем дорожного покрытия на ул. Привокзальная поселка Горшечное проводится. В дальнейшем будет произведена отсыпка мелкой фракцией. Данный вопрос стоит на контроле.

23 Июл 2020 13:37

Сергей Маклаков

Добрый день! Хотелось бы уточнить, выше вы писали, что до июня 2020 года будет отсыпка щебнем, но ничего не произошло, не подскажите, когда теперь ждать?
09 Июл 2020 16:10

Сергей Маклаков

Добрый день! Сегодня 06.07.2020! Июнь месяц пролетел мимо нас, как и ваше обещание, что отсыпка щебнем будет проведена до июня 2020 года! Куда дальше нам писать?
06 Июл 2020 16:41

Ответственный Администрация Горшеченского района

Администрация Горшеченского района сообщает, что отсыпка щебнем по улице Привокзальная посёлка Горшечное будет произведена до конца июня 2020 года.
20 Апр 2020 10:05

Сергей Маклаков

Хочется уточнить где щебеночное покрытие на улице Привокзальной? Почему ВЫ предоставляете информацию, которая не соответствует действительности? Почему эту информацию никто не проверяет? Долго Вы будете "кормить обещаниями" жителей улицы? Объясните мне, как по такой дороге можно пройти матери с коляской? В подтверждении моих слов прикрепляю фотографии.
04 Апр 2020 22:58

Ответственный Администрация Горшеченского района

Администрация Горшеченского района сообщает, что по информации Главы посёлка Горшечное Ананьева В.В. по улице Привокзальная посёлка Горшечное имеется щебёночное покрытие. В текущем 2020 году планируется произвести отсыпку щебнем данной автомобильной дороги. Для строительства дороги с твердым покрытием необходимо наличие проектно-сметной документации. В бюджете Администрации п. Горшечное на 2020 год денежные средства на изготовление ПСД не предусмотрены.
26 Фев 2020 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×