Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Станция 457 км. находится в непотребном виде. Прошу провести уборку.


Ирина Солодкая
Сообщение №: 65021
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Мар 2020 23:58
Закрыто: 09 Апр 2020 16:23

Ответственный Администрация города Курска

обращение направлено на ст. Рышково для работы. Отдел ГО и ЧС при администрации Сеймского округа города Курска
09 Апр 2020 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×