Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе многоквартирного дома г. Курска на улице Крюкова д. 11 напротив первого подъезда, на огороженной забором территории детской площадки канализационный люк закрыт простыми досками и камнями. Напротив второго подъезда на парковке аналогичная ситуация с открытым люком (фото прилагаю)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фомина Яна
Сообщение №: 65050
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 22 Фев 2020 12:33
Крайний срок: 23 Мар 2020 12:33
Закрыто: 05 Мар 2020 09:41

Ответственный Администрация города Курска

Силами МУП «Водоканал города Курска» выполнены работы по приведению данных смотровых колодцев в должное техническое состояние.
05 Мар 2020 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×