Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С целью предотвращения нарушения водителями транспортных средств п.9.9 ПДД РФ прошу провести реконструкцию проспекта Плевицкой в части соединения выезда с прилегающей к ТЦ «Стройгигант» территории с проезжей частью проспекта Плевицкой участком с твердым покрытием, отделенным от тротуара бордюром, или установить стационарные ограждения по периметру проезжей части на данном участке с целью недопущения транспортных средств на тротуар.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 65070
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 01 Мар 2020 17:40
Крайний срок: 31 Мар 2020 17:40
На доработке: 06 Апр 2020 08:42
Закрыто: 29 Апр 2020 15:28

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что указанная автомобильная дорога была построена ООО “Инстеп”, при строительстве микрорайона. Благоустройство, в том числе установка сетчатых ограждений будет предусмотрена, при выделении финансирования на указанные цели. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
29 Апр 2020 15:28

Пешеход

Возможно ли установить 5 метров ограждений в данном месте?
04 Апр 2020 10:28

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что строительство магистрального обьекта автомобильной дороги по проспекту Надежды Плевицкой ,соеденяющей ул.Косухина, ул.Сумская и проспект В. Клыкова осуществлен в соответствии с разработанной и утвержденной проектно – смектной документацией . В связи с этим строительство дополнительных сьездов на данном участке дороги не предусмотрено. Контроль неправильно припаркованных автомобильных средств проводит ГИБДД города Курска. По данному вопросу было направлено письмо с просьбой провести рейд по данной улице. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
01 Апр 2020 13:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×