Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Живу в доме с газовой колонкой для нагрева воды. Несколько месяцев, точнее - с ноября 2019 года напор воды на 5м этаже (и даже на 3м) дома по адресу Ольшанского 43 настолько слабый, что колонка не включается. Вода льётся тонкой струйкой. Искупаться невозможно, греем воду на плите. Либо утром в 5-30 приходится вставать, чтобы искупаться, пока есть хороший напор воды. Очень устали от этого. Пожалуйста, примите меры, обеспечьте нас нормальным водоснабжением!


Елена Цуканова
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Сообщение №: 65078
Опубликовано: 22 Фев 2020 18:32
Закрыто: 27 Мар 2020 14:48

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Елена, здравствуйте! В связи с поручением Губернатора Курской области № ПГ-13 от 23.03.2020г. о приостановлении проверочных мероприятий в срок до 01.05.2020г., провести проверку и принять меры административного воздействия в отношении ООО «УК Партнер» в настоящее время не предоставляется возможным. По имеющейся в инспекции информации, при замере давления холодного водоснабжения на вводе в дом по состоянию на 24.03.2020г., составило 2,8 Атм, что соответствует договорным отношениям.

27 Мар 2020 14:48

Елена Цуканова

Я не поняла, спросили номер квартиры, я ответила. И что? Какое решение принято? Будет ли проверка по моему адресу, будут ли приняты меры? Вода по-прежнему еле течёт, колонка загорается только ночью. Оперативного решения проблемы не предвидится?

02 Мар 2020 21:42

Елена Цуканова

Моя квартира № 18.

27 Фев 2020 16:37

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Елена, здравствуйте! В целях оперативного решения Вашей проблемы, просим Вас уточнить номер квартиры, о которой идет речь.

25 Фев 2020 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×