Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вокруг дома имеется тротуар, он обнесен бордюрным камнем, а так же имеется газон. Так вот только с одной стороны бордюрный камень закатали и тем сам нарушили обозначеня. Пешеходы уверены что это тротуар, а водители уверены что это проезжая часть. Водители тем самым подтвергают опасность пешеходном начиная от детей и заканчивая пожелых людей. Тут же находится детский развивающий центр для детей. Гибдд говорит что это не тротуар.


Евгений Корнеев
Сообщение №: 65087
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 22 Фев 2020 20:28
Закрыто: 29 Апр 2020 15:27

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в текущем году предусмотрены денежные средства на разработку проектно-сметной документации на строительство тротуаров по нескольким улицам. Потребность работ по обустройству тротуара по указанному адресу будет реализована при выделении целевого финансирования на указанные цели. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
29 Апр 2020 15:27

Евгений Корнеев

Поставьте временно ограждения, как ставятся на ул. Ленина г. Курска. С каждым днем опаснее гулять, ходить по тротуару с детьми.
08 Апр 2020 23:01

Евгений Корнеев

Гибдд говорит обратное это не тротуар. Тротуар с рождения дома был.
02 Апр 2020 22:12

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что контроль неправильно припаркованных автомобильных средств проводит ГИБДД города Курска. По данному вопросу было направлено письмо с просьбой провести рейд по данной улице. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
26 Мар 2020 09:02

Евгений Корнеев

Фото
27 Фев 2020 18:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×