Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, по улице Резиновой начали ремонт дороги, но бордюрный камень они не будут убирать почему-то именно по этой улице, на соседних там его убрали! А на этой улице находится больницы, рядом парк, сады и вы видите какие переходы! Невозможно не пройти и не проехать на колясках и инвалидом тоже, где здесь доступная среда!? Прошу вас про контролировать это вопрос и сделать здесь нормальные переходы!!! И почему здесь не меняют бордюрный камень?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 12 мая 2020 года
  • Решено

Шумакова Юлия
Сообщение №: 65134
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Пешеходные переходы
Опубликовано: 12 Апр 2020 10:22
Закрыто: 12 Май 2020 13:39

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что с обслуживающей организацией ООО «ДРСУ» заключен муниципальный контракт на ремонт дороги по ул. Резиновая в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Данным муниципальным контрактом не предусмотрены работы по замене бортового камня. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
12 Май 2020 13:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×