Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С 17.09.20г. Опять полностью отсутствует вода в Псельце. Перебои с водоснабжением постоянны в течение всего лета. Неужели невозможно обеспечить нормальное водоснабжение?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мишин Валентин
Сообщение №: 65146
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Пристенский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 22 Сен 2020 12:55
Крайний срок: 22 Окт 2020 12:55
На доработке: 25 Сен 2020 09:09
Закрыто: 29 Сен 2020 17:49

Ответственный Администрация Пристенского района

 Администрация Котовского сельсовета сообщает, что  29.09.2020 года была проведена работа по замене водяного насоса в скважине. В настоящее время подача воды   осуществляется без перебоев.

29 Сен 2020 17:49

Мишин Валентин

24.09.20 с ночи до 13.34 текла вода тоненькой струйкой-ведро набиралось за 15 минут. Сейчас воды опять нет. Полив огородов уже никто не совершает. Водоснабжение отсутствует.

24 Сен 2020 15:51

Ответственный Администрация Пристенского района

 Администрация Котовского сельсовета сообщает, что   22.09.2020 года был произведен ремонт порыва сетей водоснабжения в с. Пселец, но после ремонта башня полностью не наполняется, в системе нет напора воды,  в настоящее время ведется установление причины

24 Сен 2020 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×