Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток! Решить вопрос нужно в срочном порядке, т.к, обращаясь в управляющую, результата не было. Это привело к тому, что течет крыша, залито пока 3 этажа в подъезде,в том числе и возле электрощита, уже и в квартире в коридоре . Фото прилагаю. Островского 4 , 2 подъезд.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 24 марта 2020 года
  • Решено

Олеся Корнилова
Сообщение №: 65175
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 24 Фев 2020 21:35
Закрыто: 24 Мар 2020 17:08

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Олеся, здравствуйте! В связи с поручением Губернатора Курской области № ПГ-13 от 23.03.2020г. о приостановлении проведения проверочных мероприятий, провести проверку выполнения работ по предписанию и принять меры административного воздействия в отношении ООО «УК Курска» не предоставляется возможным до окончания запрета. Для более оперативного решения вопросов, поднятых в Вашем обращении, Вам необходимо с письменным заявлением обратиться в адрес управляющей компании.
24 Мар 2020 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×