Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

В хуторе Танеевка, Медвенского района, около дома 37, полная темнота. Рядом заросли, лес, заброшенные дома, бегают лисы. Дочь выходит в школу в 7 утра на автобус и бывает возвращается вечером с кружков в полной темноте. Конечно одна она не ходит, у неё испуг. У главы «Нижнереутчанского сельсовета» просим освещение 2-ой год. И столбы тут есть.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блонская Надежда
Сообщение №: 65178
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Медвенский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 24 Фев 2020 22:03
Крайний срок: 25 Мар 2020 22:03
Закрыто: 27 Фев 2020 11:07

Блонская Надежда

Спасибо
28 Фев 2020 08:20

Ответственный Администрация Медвенского района

Уличное освещение устанавливается поэтапно на территории всего Нижнереутчанского сельсовета. По указанному вами местоположению освещение будет установлено до конца текущего месяца.
27 Фев 2020 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×