Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте, в х. Танеевка д. 13 Медвенского района, где живёт 70-ти летняя плохо-видящая бабушка, повесили долгожданный фонарь, но он не работает. Пожалуйста примите меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блонская Надежда
Сообщение №: 65179
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Медвенский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 02 Мар 2020 07:40
Закрыто: 02 Мар 2020 09:13

Ответственный Администрация Медвенского района

Добрый день! Подключение установленных фонарей планируется завершить до 5 марта. Подобного рода информацию вы всегда можете уточнить у Главы сельского совета.
02 Мар 2020 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×