Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

  • Утечка. Течёт вода из‑под люка на аллее у дома Кулакова 9.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мазурова Людмила
Сообщение №: 65199
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 08 Фев 2021 12:34
Крайний срок: 10 Мар 2021 12:34
Закрыто: 15 Фев 2021 14:38

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Работы по устранению повреждения на водопроводной сети выполнены силами МУП «Водоканал города Курска». Благодарим Вас за обращение.

15 Фев 2021 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×