Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, уважаемые Роман Владимирович, земляки! Обращаюсь по поводу асфальтирования улицы Павлуновского. в г. Курске. То, что обновили покрытие, спасибо большое, НО: 1. не провели дорожные работы по улице Павлуновского между домами 93, 93 А, 93Б, 93 В,95, 95 А, 95,Б, 95 В, 95 Г. Это часть улицы, не проулок, переулок или домовая территория. На этом промежутке в последний раз дорожники показывались в 1985 г. А налоги мы все платим. 2. Сама дорога по Павлуновского идет немного под уклон. До ремонта 2019 г., т.е. с советских времен, в местах заездов к гаражам машин (а это частный сектор), были сделаны валики из асфальта, что препятствовало стоку воды с дорожного полотна на тротуары. сейчас этого нет. и вся вода устремляется на пешеходные дорожки, которые превращаются в потоки. Идти не возможно И все, в том числе школьники 19 школы, идут по дороге, т.к. тротуары становятся горными реками. Прошу разобраться в ситуации и предпринять меры для решения этх вопросов.


елена кравцова
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 65203
Опубликовано: 25 Фев 2020 12:54
Закрыто: 23 Мар 2020 10:44

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что данная дорога в перечне имущества не значится. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

23 Мар 2020 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×