Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке улиц Запольная-50лет Октября, по движению от ул. Запольная -Студенческая и в обратном направлении, не хватает установки знака 5.15.1 , т. к. движение из трех полос переходит в две,при пересечении улица 50 лет октября.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Антон
Сообщение №: 65212
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 27 Фев 2020 11:38
Крайний срок: 28 Мар 2020 11:38
Закрыто: 17 Мар 2020 10:47

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действовать вместе» . По вопросу установки дорожных знаков «направление движения по полосам» на перекресткеул.50 Лет Октября, ул. Студенческая, ул. Запольная. Рассмотрев данное обращение, было направлено письмо в МБУ «СМЭП Г.Курска» в котором дано поручение, разобраться с ситуацией и согласно Организации Дорожного Движения установить соответствующие знаки. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
17 Мар 2020 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×