Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу Вас повесить фонари по адресу г.Льгов ул.Красноармейская на каждом столбе в близи проезжей части. Также надо заменить опору с деревянной на ж/б опору.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 25 февраля 2020 года
  • Решено

Глеб
Сообщение №: 65218
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Опубликовано: 25 Фев 2020 15:58
Закрыто: 25 Фев 2020 16:46

Ответственный Администрация города Льгов

Ваша заявка на восстановление уличного освещения принята. После заключения муниципального контракта на содержание наружных сетей уличного освещения в г. Льгове, будет выполнена.
25 Фев 2020 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×