Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Уб. просьба установить освещения на ж/б опораж по ул.40 лет Октября от дома № 76 до дома №40. Также напротив жиномонтажа повесьте нормально фонарь т.е. его надо развернуть. Также можно на существующих фонорях повесить фонарь таким образом что бы больше было освещения наверно их надо повесить повыше. Также пожалуйста Вас просим установить лампочки желтого цвета т.к. от них больше пользы чем от белго цвета. Спасибо за понимания.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 25 февраля 2020 года
  • Решено

Глеб
Сообщение №: 65219
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 25 Фев 2020 16:07
Закрыто: 25 Фев 2020 16:45

Ответственный Администрация города Льгов

Ваша заявка на восстановление уличного освещения принята. После заключения муниципального контракта на содержание наружных сетей уличного освещения в г. Льгове, будет выполнена.
25 Фев 2020 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×