Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дороге вдоль дома 16»Г» огромная ,увеличивающаяся яма

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фролова Людмила
Сообщение №: 65231
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Фев 2020 18:41
Закрыто: 04 Мар 2020 09:22

Ответственный Администрация города Курска

Провал автомобильной дороги в районе данного дома произошел вследствие разрушения плиты перекрытия лотка тепловой сети. В настоящий момент силами филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» выполнены работы по замене разрушенной плиты, а также устранению провала.
04 Мар 2020 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×