Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Уже неоднократно сообщала о неработающих фонарях во дворе! Два дня назад проводили замену проводов. Результат тот же- темнота и неработающее освещение! Пожалуйста, помогите решить эту проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина Кузнецова
Сообщение №: 65235
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 05 Июн 2020 22:02
Закрыто: 03 Июл 2020 10:37

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! В результате проведенных подрядной организацией мероприятий, наружное освещение во дворе жилого дома№ 16В по ул. Хуторская восстановлено.

Комитет ЖКХ города Курска

03 Июл 2020 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×