Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Бочарова от перекрёстка Нижней Луговой до перекрёстка Малиновой, вторую неделю не горят уличные фонари.


Галина Шабловская
Сообщение №: 65236
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 17 Сен 2020 23:13
Запланировано до: 26 Окт 2020 12:00
На доработке: 27 Окт 2020 08:00
Закрыто: 28 Окт 2020 10:09

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Работы по восстановлению наружного освещения по ул. Бочарова на участке от ул. Нижняя Луговая до ул. Малиновая выполнены.

28 Окт 2020 10:09

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
27 Окт 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Работы по восстановлению наружного освещения по ул. Бочарова на участке от ул. Нижняя Луговая до ул. Маливая будут выполнены в срок до 22.10.2020 года. Благодарим Вас за обращение.

15 Окт 2020 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×