Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

На улице Щубина с 37 по 49 дом нет уличного освещения. Прошу помочь.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

КАПЛУН ВАСИЛИЙ
Сообщение №: 65263
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 25 Фев 2020 22:47
Крайний срок:  26 Мар 2020 22:47
Закрыто:  26 Фев 2020 14:10

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Опора, представленная в прилагаемом фото, является опорой электроснабжения и сети наружного освещения на ней не размещены. Вопрос организации освещения по указанному адресу может быть рассмотрен в текущем году в случае выделения целевого финансирования.
26 Фев 2020 14:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×