Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, прошу обратить внимание и решить проблему с неудовлетворительным состоянием детской площадки (координаты: 51.746891 36.250691). Требуется замена деревянных досок. На данный момент площадка травмоопасна.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

КАПЛУН ВАСИЛИЙ
Сообщение №: 65270
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 28 Июл 2020 10:30
Крайний срок: 27 Авг 2020 10:30
Закрыто: 01 Сен 2020 17:23

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что в настоящее время ведется процедура передачи оборудования сквера комитету. После  принятия оборудования и оформлении всех необходимых документов будет рассмотрена возможность ремонта или замены детского оборудования. Благодарим за обращение.

01 Сен 2020 17:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×