Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте,вторые сутки полностью отсутствует освещение аллеи по улице Комарова, так же освещение во дворах

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Смирнова Анна
Сообщение №: 65281
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 26 Фев 2020 00:59
На доработке: 10 Мар 2020 09:20
Закрыто: 24 Мар 2020 12:04

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! В результате проведенных подрядной организацией мероприятий, наружное освещение по ул. Комарова, 10 восстановлено.
24 Мар 2020 12:04

Смирнова Анна

Прошло 10 дней,свет так и не появился,в какие сроки будут произведены работы?
06 Мар 2020 21:25

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам областного центра. Обращение,об отсутствии наружного освещения, (на указанном участке) передано на исполнение подрядной организации.
02 Мар 2020 11:45

Смирнова Анна

Сегодня так же нет света!когда будет произведен ремонт?
26 Фев 2020 19:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×