Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Добрый вечер, систематически раз в месяц больше недели отсутствует освещение во дворах! Потом свет несколько недель есть и опять пропадает! На нас что, экономят? Почему мы должны вечерами ходить с фонариками. После замены освещения такая ситуация повторяется из месяца в месяц!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 06 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 августа 2020 года

Анна Смирнова
Сообщение №: 65283
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 04 Июн 2020 00:09
На доработке: 06 Июл 2020 06:56
Закрыто: 03 Авг 2020 16:44

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организации  проведен комплекс работ по отысканию и устранению дефектов на воздушной линии наружного освещения по ул. Комарова 10, 12. Подскажите информацию по данному вопросу по состоянию на сегодняшний день.С уважением, комитет ЖКХ г. Курска

03 Авг 2020 16:44

Анна Смирнова

Если оно в исправном состоянии, почему оно систематически отключено? Сегодня 5.07.2020 освещения опять нет!
05 Июл 2020 01:02

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Наружное освещения со стороны жилого дома №10 по ул. Комарова находится в технически исправном состоянии.

Комитет ЖКХ города Курска



-- 

03 Июл 2020 10:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×