Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Участок дороги был перестелен с нарушениями и ужасным качеством. Дорожное полотно вместо двухполосного стало однополосное. В связи с этим возникает ряд проблем, таких как — затруднение разъезда со встречным транспортом (особенно с грузовым), т. к. дорога нагружена; из за ширины дорожного полотна в населенный пункт запретили движение маршрутного транспорта и школьного автобуса, что стало проблемой для многих жителей. Районные и местные власти полностью игнорируют эту проблему… так же нет асфальта в соседние населенные пункты, что исключает проезд скорой и пожарной служб. Пожалуйста обратите внимание на нашу проблему

Персона Адрес Организация Дата Деньги

рьевич Виктор
Сообщение №: 65298
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Золотухинский
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 04 Мар 2020 11:25
Закрыто: 10 Мар 2020 11:32

рьевич Виктор

Благодарю за быстрый ответ, будем ждать решения)
10 Мар 2020 15:52

Ответственный Администрация Золотухинского района

Администрация Золотухинского района направило обращение в ОКУ «Комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области» по ремонту участка автомобильной дороги Золотухино- Казанка протяженностью 6 км ( от поворота с. Коптевка до с. 2-я Казанка).
10 Мар 2020 11:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×