Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

Здравствуйте. Прошу Вас вкрутить лампочку в фонарь по адресу г.Льгов ул. Ивана Франко напротив дома 11. Также по ул.Красной напротив дома 93. Также на мосту на Льгове-2 ( через ж. д. линию)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина
Сообщение №: 65301
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 26 Фев 2020 11:19
Крайний срок: 27 Мар 2020 11:19
Закрыто: 02 Мар 2020 08:25

Ответственный Администрация города Льгов

Ваша заявка будет выполнена после заключения муниципального контракта на содержание сетей уличного освещения в городе Льгове.
02 Мар 2020 08:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×