Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Курский район деревня Ворошнево со съезда с дороги на Курчатов и до улицы Сосновая дорога разбита настолько что ездить невозможно. Тротуаров нет, освещение не работает. По этой дороге ездят фуры на все прилегающие к посёлку оптовые базы… дорогу ремонтировать они не хотят… сделанная для них дорога с выездом на объездную тоже разбита и ещё сильнее… по самой улице дорога тоже разбита. Сделана только часть дороги от агрокомплекса на выезд.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игнатенко Яна
Сообщение №: 65311
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Фев 2020 12:42
Крайний срок:  27 Мар 2020 12:42
Закрыто:  27 Фев 2020 17:45

Ответственный Администрация Курского района

В 2020 году в рамках программы "Безопасные и качественные дороги" будет восстановлено асфальтовое покрытие данного участка дороги.
27 Фев 2020 17:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×