Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу обратить внимание и устранить Дыры в ливневке напротив кафе Медведица ( ул. 3-я Агрегатная, 23 з) и Автомойки. 26.02.2020 на моих глазах две машины провалились в Яму в ливневке, как минимум повредив подвески . А так и до аварии недалеко. Все осложняется ещё тем, что на этом месте образовалась огромная лужа, из-за которой ям не видно. Данную ливневку осенью уже ремонтировали дорожные службы. К сожалению, результат ремонта вы можете увидеть на фотографиях и при личном осмотре. Также в прошлом году по программе «Безопасные и качественные дороги» также проходил ремонт дороги возле данного места.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 11 сентября 2020 года
  • Решено

Михайлов Сергей
Сообщение №: 65328
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Фев 2020 14:42
На доработке: 10 Авг 2020 16:36
Закрыто: 11 Сен 2020 11:31

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организации было направлено поручение об  очистке ливневой канализации по указанному адресу до конца IV квартала.

11 Сен 2020 11:30

Михайлов Сергей

Здравствуйте. Прошло больше двух месяцев с момента моего обращения, но ливневка так и не сделана. Свежие фото прилагаю. Прошу принять оперативные меры по ремонту ливнёвки. В противном случае буду жаловаться в вышестоящие инстанции на бездействие ответственных служб.
28 Апр 2020 16:16

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее- Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу устранения дефектов провалившейся ливневой решетки Комитетом было ранее направлено письмо в ООО “Благоустройство”. Выполнение работ начнется 08.04.2020 г. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
07 Апр 2020 16:56

Михайлов Сергей

Здравствуйте! Эту Ливневку уже ремонтировали осенью. В группе Транспорт и дороги Курской области размещена информация, что ливневку продавили большегрузы. https://vk.com/wall-186112514_738 Как вы считаете, на какой срок хватит этого ремонта? В этом месте всегда стоит лужа. Очевидно, что ливневка не работает. Так может ее лучше засыпать и закатать асфальтом, а не ждать когда большегрузы продавят новые швеллера и провалится очередная легковушка. Свежие фото прилагаю . Надеюсь будет принято эффективное решение. Так как дорожные знаки ещё не убрали с данного места, проблему возвращаю на доработку. Сориентируйте по сроку завершения дорожных работ, пожалуйста?
04 Мар 2020 14:44

Михайлов Сергей

Здравствуйте! Эту Ливневку уже ремонтировали осенью. В группе Транспорт и дороги Курской области размещена информация, что ливневку продавили большегрузы. https://vk.com/wall-186112514_738 Как вы считаете, на какой срок хватит этого ремонта? В этом месте всегда стоит лужа. Очевидно, что ливневка не работает. Так может ее лучше засыпать и закатать асфальтом, а не ждать когда большегрузы продавят новые швеллера и провалится очередная легковушка. Свежие фото прилагаю . Надеюсь будет принято эффективное решение. Так как дорожные знаки ещё не убрали с данного места, проблему возвращаю на доработку. Сориентируйте по сроку завершения дорожных работ, пожалуйста?
04 Мар 2020 14:43

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу ремонта ливневой канализации на ул. 3-я Агрегатная ООО «Благоустройство» были выполнены все необходимые мероприятия по устранению указанного недостатка. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
03 Мар 2020 15:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×