Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу обратить внимание и устранить Дыры на переезде в районе ул. 3-я Агрегатная, 23 с. Хочу отметить, что переезд уже не действующий, рельсы с ж/д ветки в прошлом году убрали, но остались только две в асфальте на данном переезде. Ямы невозможно объехать, страдают и бьют свои автомобили все без исключения автомобилисты. Размер ям даже по фотографиям видно, что превышает все возможно допустимые пределы. Однако дорожные службы этого не видят. Прошу решить данную проблему и устранить ямы на переезде. Фото прилагается

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 марта 2020 года

Михайлов Сергей
Сообщение №: 65334
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Фев 2020 14:56
Закрыто: 30 Мар 2020 15:38

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что ремонт ул.3-я Агрегатная будет рассмотрен в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в период с 2021-2024г. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
30 Мар 2020 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×