Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

На улице уже более десяти дней (с 04.02.2021г.) отсутствует уличное (наружное) освещение. Прошу разобраться в данной проблеме.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Стужный Николай
Сообщение №: 65342
Рейтинг: 1
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 17 Фев 2021 16:05
Крайний срок: 19 Мар 2021 16:05
Закрыто: 16 Мар 2021 11:11

Ответственный Администрация города Льгов

Муниципальный контракт между Администрацией города Льгова и ПАО “ МРСК-Центр”-"Курскэнерго"на текущее содержание наружных сетей уличного освещения запланирован к подписанию 24.03.2021г. После чего начнутся мероприятия по его выполнению

16 Мар 2021 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×