Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, Роман Владимирович. Хотим обратиться к вам за помощью. Дорога по улице 1я Лесная района волокно города Курска находится в плачевном состоянии. Асфальт отсутствует, нет даже никакой дорожной насыпи, сплошная грязь. Стоит пройти дождю или в сезон весна-осень, выйти без резиновых сапог просто невозможно.Особенно трудно с маленькими детьми, коляски утопают в грязи. Живем в черте города, а ощущение как будто в далекой деревне. Осень просим вас о помощи.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Потолова Марина
Сообщение №: 65343
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 26 Фев 2020 16:53
Крайний срок:  27 Мар 2020 16:53
Закрыто:  17 Мар 2020 10:49

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что с выездом на место будут определены обьемы работ асфальто - бетонного покрытияю. Исходя из этого будет составляться заявка на финансирование, так как средства на ремонт дорожного полотна на текущий год уже распределены. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
17 Мар 2020 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×