Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! 12 февраля 2020 г. ,,Квадро" проводили ремонт труб на въезде между домами по ул.Литовской, д.95 а/1 и д.95 а/2. Раскопали две ямы, естественно нарушив асфальтное покрытие.Работы длились несколько дней. По окончании ремонта они просто засыпал эти ямы песком и крупным щебнем. И всё. Асфальтное покрытие отсутствует. Это дорога, въезд во дворы. По ней ездят как легковые, так и грузовые машины. В результате этого щебень просел, в одном месте хорошая дырка. И с каждой машиной он проседает больше. В один прекрасный момент провалится. По этому участку холят люди, дети в школу и садик, да и машины ,,прыгают". Хотелось бы, чтобы данные ямы заделали как положено. А не вот эта породия на ремонт.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 05 марта 2020 года
  • Решено

Ольга Бордо
Сообщение №: 65348
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Фев 2020 18:37
Закрыто: 05 Мар 2020 08:58

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту тепловой сети в районе данных домов выполнялись силами филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация». После выполнения ремонтных мероприятий была выполнена обратная засыпка и устройство щебеночного основания. Однако, в связи с усадкой грунта произошла просадка щебеночного основания. В настоящий момент силами данной организации выполнены работы по устранению просадки путем подсыпки щебня. Асфальтобетонное покрытие на данном участке будет восстановлено с началом работы асфальтовых заводов.
05 Мар 2020 08:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×