Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Алешкина Анастасия Юрьевна, собственник двухкомнатной квартиры, которая находится о адресу: Железногорск ул Ленина дом 83 кв 79 хочу заявить о том, что в нашем доме с 20.02.2020 года прекращена подача горячей воды. в управ компании ООО "Жилсервис ЗЖБИ - 3" на вопрос по какой причине нет воды ответа не получаю так же как и остальные жильцы нашего дома. Данная управ компания нарушает статью 4 Закона " О защите прав потребитлей", и не исполняет своих обязательств по договору. Сегодня 26.02.2020г мы с жильцами нашего дома собрали собрание около управ компании, вызвали директора и телевидение нашего города. Никто снова не дал нам внятного ответа что нам делать и когда этот беспредел прекратится. Нет управы. Люди пишут в прокуратуру, но пока результатов нет. у них свои войны с ЗЖБИ-3и с управляющей компанией "Комфорт" а мы, жильцы, должны страдать. у нас по 2-3 ребенка во многих семьях. Как нам быть? сейчас зима, а горячей воды нет и не будет в ближайшее время. Надеемся на скорейший ответ и помощь

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 27 февраля 2020 года
  • Решено

анастасия Юрьевна Алешкина
Сообщение №: 65353
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 26 Фев 2020 18:45
Закрыто: 27 Фев 2020 11:20

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Анастасия, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция проведёт всё необходимые действия для решения Вашего вопроса.
27 Фев 2020 11:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×