Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Глубокая яма, не соответствует допустимым нормам. Вечером не видна. Днем невозможно объехать из‑за припаркованных машин.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Романова Надежда
Сообщение №: 65363
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Мар 2020 11:57
Закрыто: 17 Мар 2020 10:46

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев Ваше обращение сообщаю, что подрядной организации ООО «Благоустройство» было направлено поручение, по указанному адресу, выполнить ямочный ремонт во втором квартале этого года. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
17 Мар 2020 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×