Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В ноябре 2019 года я уже сообщала о данной проблеме (Сообщение №: 53628, Опубликовано: 12 Ноя 2019 03:31: На протяжении многих лет неустановленными лицами осуществляется систематическое загрязнение земельного участка с кадастровым номером 46:29:102229:9627, расположенного по адресу : г. Курск, пр-кт Вячеслава Клыкова, рядом с домами №№18, 24, 26, 32 (детский сад №4). Практически весь периметр данного и смежного с ним земельных участков, на которых располагаются зеленые насаждения, усеян твердыми бытовыми отходами). Конец марта 2020 года - мер никаких не принято. Уточните, пожалуйста, направлял ли региональный оператор АО "Спецавтобаза по уборке города Курска" требование о ликвидации несанкционированного места размещения отходов в соответствии с требованиями действующего законодательства? Под чьим контролем находится данный вопрос?


Елена Смородинова
Городской округ: г. Курск
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 65387
Опубликовано: 25 Мар 2020 16:26
Закрыто: 26 Мар 2020 13:52

Ответственный Администрация города Курска

Территория лесного массива за домом №18 по пр. Клыкова включена в реестр свалок. Информация направлена в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от т12.11.2016 № 1156 в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».

26 Мар 2020 13:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×