Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Отсутствует твердое покрытие тротуара, между домами по пр. Хрущева д.4 и ул. Студенческая 36 А, так же от дома по ул. Студенческая 20 к дому по ул. Студенческая 36.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Антон
Сообщение №: 65401
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 11 Мар 2020 19:43
Крайний срок: 10 Апр 2020 19:43
Закрыто: 09 Апр 2020 10:10

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Благоустройство дворовых территорий выполняется согласно утвержденному перечню в соответствии с Постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 № 3256 (в ред. от 16.12.2019 № 2592) "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании" Город Курск" на 2018-2024 годы". С адресным перечнем дворовых территорий, а также годом, в котором планируется выполнить благоустройство конкретной дворовой территории, Вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации города Курска. Реализация данной муниципальной программы позволит повысить уровень благоустройства территорий и создать условия для более комфортного проживания жителей.
09 Апр 2020 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×