Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Хочу сообщить о проблеме отсутствия тротуара на территории ,прилегающей к остановке общественного транспорта Кривецкий мост. Люди,вынуждены идти на остановку по проезжей части, в обратном направлении соответственно. Тротуар отсутствует, освещение на длительной части пути тоже отсутствует.


Ольга
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 65417
Опубликовано: 03 Мар 2020 14:48
Закрыто: 03 Апр 2020 15:37
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что комитетом дорожного хозяйства города Курска формируется план мероприятий по благоустройству тротуаров на 2020 год. Работы по благоустройству тротуров по ул. Курбатовка включены в указанный план и будут реализованы при выделении целевого финансирования на указанные цели. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
03 Апр 2020 15:37

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В ходе мониторинга за состоянием освещенности в городе Курске выявлены территории, где необходима дополнительная установка осветительного оборудования. Данные виды работ не предусмотрены условиями заключенного энергосервисного контракта и их выполнение возможно рассматривать при выделении целевого финансирования на указанные цели в текущем году.
26 Мар 2020 13:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×