Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает освещение внутридомовой территории. Все 5 фонарей не горят. До норматив невозможно дозвониться. Фото не удаётся сделать из‑за темноты

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ермоленко Наталья
Сообщение №: 65420
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 27 Фев 2020 15:57
Крайний срок: 28 Мар 2020 15:57
На доработке: 23 Июл 2020 12:36
Закрыто: 07 Авг 2020 16:32

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Заявки исполняются согласно сформированного адресного перечня. В ряде случаев ситуации требуют немедленного реагирования: обрыв провода, падения деревьев, короткие замыкания, выход из строя оборудования установленных в трансформаторных подстанциях. Благодарим Вас за терпение, Ваша заявка находится на исполнении у подрядной организации.

07 Авг 2020 16:32

Ермоленко Наталья

Не произведена обрезка деревьев у фонарных столбов. Фонари светят в крону близстоящих деревьев и улица затемнена. Необходимо произвести отрезку деревьев у фонарных столбов 

04 Авг 2020 21:56

Ермоленко Наталья

Опять после дождя 07.07.20 не работает придомовое освещение. Не горит ни один из трёх фонарей

08 Июл 2020 23:57

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Для восстановления наружного освещения на придомовой территории жилого дома № 26 по ул. Дейнеки, требуется капитальный ремонт сети. Подрядной организации подготовлен локально-сметный расчет на выполнение работ по устранению повреждений, в целях его восстановления. Данный вопрос будет рассмотрен в текущем году в случае выделения целевого финансирования.
10 Июн 2020 09:40

Ермоленко Наталья

По указанному номеру телефона никто никогда не отвечает. Поэтому заявку на восстановление освещения придомовой территории некому оставить
14 Май 2020 08:55

Ермоленко Наталья

Опять не работает уличное освещение после дождя. Во дворе темно. Все 3 фонаря не освещают двор
14 Май 2020 08:52

Ермоленко Наталья

Из трёх фонарей работают два
24 Мар 2020 14:11

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Как известно, значительная часть сетей наружного освещения на территории областного центра находится в довольно изношенном состоянии и требуют текущего и капитального ремонта. Работы по восстановлению наружного освещения будут выполнены в рамках муниципального контракта по техническому обслуживанию и оперативному управлению сетями наружного освещения в городе Курске.Заявки на отсутствие уличного городского освещения принимаются по тел.: 52-15-88 или на электронную почту jkhkursk@yandex.ru.
24 Мар 2020 10:18

Ермоленко Наталья

07 03 2020 опять не горят фонари освещения придомовой территории. Как заявки исполняют?! Что через неделю опять ничего не горит
07 Мар 2020 20:26

Ермоленко Наталья

2 марта 2020 г. Из трёх столбов с фонарями в правоте только два. Выполнена работа частично
02 Мар 2020 19:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×