Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ул сумская четная сторона квартал от Ул заводская до Ул Дейнеки частичное разрешение плиточного покрытия тротуара

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 07 сентября 2020 года
  • Решено

Наталья Ермоленко
Сообщение №: 65423
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 28 Фев 2020 19:02
На доработке: 10 Авг 2020 16:39
Закрыто: 07 Сен 2020 15:31

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает, что на 2020 год разрабатывается перечень мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц) муниципального образования «Город Курск», для последующего включения в соответствующую муниципальную программу. Указанные мероприятия включают в себя работы по строительству тротуаров, установке пандусов, обустройству пешеходных переходов, устройству съездов и примыканий. По завершении формирования перечня видов и объемов работ планируемые мероприятия будут внесены в муниципальную программу «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в городе Курске и безопасности дорожного движения в 2016 - 2024 годах» (постановление Администрации города Курска от 23.11.2015 года 3537) при выделении финансирования.

07 Сен 2020 15:31

Наталья Ермоленко

Требуется ремонт
21 Апр 2020 17:04

Наталья Ермоленко

Не указан срок ремонтных работ указанного тротуара.
18 Мар 2020 09:17

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что на 2020 год разрабатывается перечень мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц) муниципального образования «Город Курск», для последующего включения в соответствующую муниципальную программу. Указанные мероприятия включают в себя работы по строительству тротуаров, установке пандусов, обустройству пешеходных переходов, устройству съездов и примыканий. По завершении формирования перечня видов и объемов работ планируемые мероприятия будут внесены в муниципальную программу «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в городе Курске и безопасности дорожного движения в 2016 - 2024 годах» (постановление Администрации города Курска от 23.11.2015 года №3537) при выделении финансирования. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
17 Мар 2020 10:47

Наталья Ермоленко

Вид тратуара сегодня
04 Мар 2020 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×