Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лужа, находящаяся возле торгового комплекса Европа на Магистральном проезде, 12, затрудняет передвижение пешеходов


Леонид Сажин
Сообщение №: 65431
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 03 Ноя 2020 20:43
Закрыто: 12 Ноя 2020 11:19

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Учитывая естественный уклон местности, отвести воду, придав соответствующий уклон на примыкании к основной дороге, приведет к тому, что вода будет скапливаться вблизи домов, что недопустимо. Для отвода воды на данном участке необходимо произвести ремонт участка, придав соответствующий уклон. Данный вопрос будет рассмотрен в 2021 году.

Благодарим Вас за обращение.


12 Ноя 2020 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×