Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В конце января на улице был прорыв труб, ремонт осуществили, трубы заменили, засыпали яму землей, сверху накрыли плитами, огородили объезд. Сегодня засыпали песком. Теперь закатают асфальтом поверх песка, а спустя 2 - 3 месяца снова все разрушится. Хотелось бы уточнить: технология покрытия соблюдена?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 03 марта 2020 года
  • Решено

Грунич Игорь
Сообщение №: 65432
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Фев 2020 20:39
Закрыто: 03 Мар 2020 13:43

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту тепловой сети в районе дома № 73 по улице 1-я Пушкарная выполнялись силами филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация». После выполнения ремонтных мероприятий была осуществлена обратная засыпка. Учитывая тот факт, что в настоящее время асфальтовые заводы не работают в связи с неустойчивыми значениями температуры в дневное и ночное время суток, полный комплекс восстановительных мероприятий (устройство щебеночного основания, укладка асфальтобетонного покрытия) будет выполнен с началом работы данных заводов.
03 Мар 2020 13:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×