Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! После ремонта дороги строители засыпали прилегающие участки от бордюра землей. Сейчас там по обеим сторонам улицы поднялся сорняк. Кто будет убирать эту территорию?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Грунич Игорь
Сообщение №: 65437
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 25 Июл 2021 21:09
Крайний срок:  24 Авг 2021 21:09
Закрыто:  18 Авг 2021 11:59

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Игорь. По ул. Ломакина производился покос сорной растительности 28.07.2021 года.

18 Авг 2021 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×