Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное состояние подземного пешеходного перехода на остановке "Пионеров"

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 31 марта 2020 года
  • Решено

Роман Курский Край
Сообщение №: 65449
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 29 Фев 2020 16:26
Закрыто: 31 Мар 2020 11:06

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». Рассмотрев Ваше обращение сообщаю, что прорабатывается вопрос о заключения контрактов на содержание подземных переходов. При выделении средств из регионального бюджета будут увеличиваться обьемы работ по содержанию подземных переходов. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
31 Мар 2020 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×