Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Огромная просьба обратить внимание в каком состоянии дорога по улице Бурцевка. Настолько уже надоело уворачиваться от ям и от машин, объезжающих ямы. Но теперь ещё и появилась «вишенка на торте»- открытый уже больше недели люк посередине дороги. Лично звонила по номеру 112, сообщала о нем, на что ответили: заявка принята. Вот уже неделю никто, ничего не сделал. В темное время суток, дорога домой превращается в экстремальный аттракцион.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Панькова Александра
Сообщение №: 65464
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Фев 2020 10:18
Крайний срок: 29 Мар 2020 10:18
Закрыто: 30 Мар 2020 15:35

Ответственный Администрация города Курска

МКУ «Городская инспекция ЖКХ» в части касающейся сообщает следующее. Силами ООО «Благоустройство» выполнены работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние.
30 Мар 2020 15:35

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Слышать Курян». По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» по ул. Бурцевка будут проводиться дорожные работы в текущем году. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
30 Мар 2020 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×