Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, недавно был сдан дом по проспекту Дружбы 19г, но парковочных мест, даже сейчас не хватает, люди ставят машины даже на новом недавно открытом проспекте (новая дорога) Дружбы, часть людей даже в частном секторе, и это при том, что соседний дом заселён наполовину. Что же будет, когда начнут заезжать жильцы в 19г. Можно как-то обязать создать парковочные места хоть как-то приближенно к количеству квартир, тем более место есть, застройщик просто экономит затраты. А страдают люди!


Александра Панькова
Сообщение №: 65471
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 23 Окт 2020 08:26
Закрыто: 28 Окт 2020 12:19

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. Комитетом архитектуры и градостроительства города Курска было выдано разрешение на строительство в отношении МКП «Управление капитального строительства администрации города Курска» «Многоквартирные жилые дома по проспекту Дружбы в городе Курске. Жилой дом №5». Расчет парковочных мест производится проектировщиком при разработке проектной документации в соответствии нормами градостроительного законодательства и действующими Правилами землепользования и застройки муниципального образования "Город Курск". Проектная документация указанного объекта имеет положительное заключение экспертизы проектов, предметом которой в соответствии с действующим законодательством является проверка в том числе на соответствии требованиям технических регламентов, санитарно-эпидемиологическим требованиям. 

28 Окт 2020 12:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×