Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Роман Владимирович! Прошу дать Распоряжение об организации пешеходной зоны (тротуара) на участке ведущем к Детской Поликлиннике N 8, расположенной по адресу пр. Сергеева, д. 18 между  магазином "Европа" по адресу пр. Дружбы, д. 9а и Софииской церковью. Указанный участок является проезжей частью, стоянкой и погрузочно-разгрузочной зоной магазина "Европа", которая превратилась в стихийную пешеходную зону, по ней весь день ходят мамочки с колясками, санками и с уже подросшими пешими малышами в поликлиннику и обратно, подвергая свою жизнь и жизнь ребенка опасности.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 14 апреля 2020 года
  • Решено

Ирина Рожкова
Сообщение №: 65474
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Опубликовано: 18 Мар 2020 16:08
Закрыто: 14 Апр 2020 20:32

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что от перекрестка пр-та Энтузиастов и пр-та Дружбы до Курской городской детской поликлиники № 8 существует пешеходная дорога по проспекту Дружбы до проезда Сергеева, далее от проезда Сергеева до указанного места. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
14 Апр 2020 20:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×