Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

По адресу Ольшанского д 24 валяется упавшее дерево уже месяц ,УК Курска ничего не предпринимает,они только разносят квитанции на оплату услуг .перешагивая через бревно. Примите меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

золотков алексей
Сообщение №: 65491
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 03 Мар 2020 15:34
Крайний срок: 02 Апр 2020 15:34
Закрыто: 04 Мар 2020 11:16

Ответственный Администрация города Курска

Информация с требованием убрать дерево по адресу ул. Ольшанского, д.24, направлена в ООО «УК Курска».
04 Мар 2020 11:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×